Пятница
26 Апр 2024
14:57
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:56
Зимние путешествия «Хрусталика»
Год тигра для детского хореографического  коллектива «Хрусталик» Центра дополнительного образования детей начался  очень удачно.
  С 9 по 14 января ребята вместе с руководителем Ольгой Анатольевной Копыл успели побывать в гостях у Деда Мороза  в Великом Устюге и принять участие в Международном фестивале – конкурсе детского и  юношеского творчества «Зимняя сказка». Коллектив "Хрусталик" стал Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория 10-12 лет), Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория 5-9 лет), Лауреатом II степени в номинации «Народный танец» (смешанная возрастная категория).
Не успев прийти в себя от столь интересной поездки, коллектив «Хрусталик»  интенсивно стал готовиться к следующим конкурсам – Первому Республиканскому православному фестивалю искусств «Сретенские встречи», который проходил в г. Усинске 6-7 февраля, и к республиканскому хореографическому конкурсу  «Зимушка – Зима», который проходил в г. Сыктывкаре с 9 по 13 февраля. Результаты не заставили себя ждать. Блестяще выступив перед строгим жюри, коллектив стал Лауреатом II степени на фестивале «Сретенские встречи», а в конкурсе «Зимушка- Зима» старший состав коллектива стал Лауреатом III степени в номинации «Народный танец».
Нам очень приятно, что никакие  морозы и  препятствия не помешали нашему «Хрусталику»  хорошо  подготовиться,  выступить и достойно защитить честь города Усинска и ЦДОД. Поздравляем Вас, Ольга Анатольевна, и ваших воспитанников с победами! Так держать!
 
Коровина И.В. и  Капустина О.С.,
педагоги-организаторы ЦДОД
 

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 1172 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar