Воскресенье
28 Апр 2024
21:48
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

19:56
СОЗВЕЗДИЕ 2009
«Мы верим в то, что станет краше
Любимый город наш родной,
Сегодня вновь созвездье зажигаем,
Его созвездием талантов мы зовем».

      Этими строками был открыт 5 юбилейный праздник, посвященный окончанию учебного года в Центре Дополнительного образования детей – «Созвездие талантов». 


    Церемония награждения «Созвездие» была учреждена по инициативе прежнего директора Валерия Анатольевича Максименко, с которым мы начинали этот учебный год. Этот день был в двойне радостным так как, 19 мая – день пионерии, а одно из прежних названий ЦДОД, оставшееся в памяти горожан до сих пор – Дом пионеров. В «Созвездии талантов» в этом году объявлены следующие номинации: «Успех», «Горящие сердца», «Выпускники», «Педагоги», «Родители», «Попечители». В номинации «Успех» были награждены за высокие достижения в творческой и учебной деятельности в 2008-2009 учебном году учащиеся научно-технического и экономико-правового отделов, участники турклуба, актив «Сам», актив клуба «Поиск», пресс-центр школы программистов. Ребят, которых отличает активность, дружба, деловое сотрудничество, стремление сделать жизнь своих сверстников интересной, насыщенной событиями и полезными делами чествовали в номинации «Горящие сердца». Гордость каждой школы – это выпускники. Также и в центре есть дети, которые проявили настойчивость, терпение, целеустремленность и успешно смогли сочетать обучение в общеобразовательной школе и в ЦДОД. Они получили грамоты и статуэтки за хорошие результаты в учебной и творческой деятельности, за активное участие в жизни центра дополнительного образования детей. В номинации «Педагоги» были награждены учителя, которые в этом учебном году стали победителями педагогических конкурсов разных уровней, и дали старт своим воспитанникам к победам в мероприятиях регионального, Российского и Международного уровней. В центре учатся разные ребята: кто-то старается реализовать свои творческие способности, кто-то постигает простые истины, кто-то грызет гранит науки, и вместе с ними в этом принимают участие самые близкие для них люди – это их родители. Администрация Центра дополнительного образования детей за заботливое отношение и творческий подход к воспитанию детей выразила благодарность родителям. 
      «Попечители» – в этой номинации чествовались благородные взрослые, которые в течение учебного года оказывали неоценимую помощь в решении хозяйственных, финансовых вопросов по организации учебного и воспитательного процесса. Администрация и педагогический коллектив Центра выразили благодарность за сотрудничество и помощь в деле воспитания подрастающего поколения Середенко В.П. директору УГПЗ ООО «Лукойл-Коми», Суханову А.С. директору ООО «СМУ-1», директору ООО «Компании ГРИАС» Глаз Г.К., советнику депутата Госдумы Исламутдинову С.Р., Шестаковой Т.В. начальнику дополнительного офиса в г. Усинске ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Ухта. 
      Надеемся, что еще ни один год лучшие учащиеся, родители, педагоги и меценаты будут приносить славу Центру дополнительного образования детей и нашему северному городу.

                                                                                  Юлия ПРАВЕДНАЯ, фото Т.Г. Воробьёвой
                            null       null



Категория: Центр | Просмотров: 991 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar