Воскресенье
28 Апр 2024
13:52
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

20:09
И СНОВА "УСПЕХ" НАШ!
      19 мая в актовом зале Усинской администрации собрались успешные люди нашего города. За прошедший учебный год они принесли множество наград в копилку города с региональных и Всероссийских конкурсов. Самые талантливые ребята и педагоги Усинска получили премию «Успех». Эта премия вручается уже 6 лет, и она стала традиционным подведением итогов учебного года.
      Первыми слова благодарности в свою честь услышали меценаты, которые в такое не простое время, делают все, чтобы наш город процветал, а его жители добивались успеха. 
    За высокие достижения в области культуры и искусства награды получили лучший хореографический и вокальный коллективы. Премию получили ребята за исполнительское мастерство, художественное слово, декоративно-прикладное слово, вокальное слово. В номинации «Золотое сердце» статуэтку и премию получили педагогии творческих коллективов и лучшие ведущие детских программ.
      В номинации «Открытие года» победила Ангелина Цветкова, министр СМИ школы № 5, которая проявила свои лидерские способности в сфере школьного самоуправления. Лучшим журналистом профессионалом была названа Анна Скальская – корреспондент ТРК «Усинск», также награды получили усинцы, которые хранят народные традиции культуры коми: вокальный коллектив ДК «Алекс» продемонстрировал своё творчество всем гостям церемонии.
       Лучшим творческим проектом стал проект «День в другой школе» актива «САМ» ЦДОД, под руководством Е.В. Ракусевич. Мария Домашенко из актива «САМ» получила премию за результативное участие в молодёжных конкурсах и мероприятиях. В номинации «Юный журналист «Актуальный взгляд» победу присвоили Татьяне Максимовой – редактору городской газеты для подростков и молодёжи «Свежие новости». Лучшим организатором городского самоуправления была названа Е.В. Ракусевич – педагог ЦДОД.
      В области культуры и спорта награды получили тренера и спортсмены различных видов спорта, таких как борьба, самбо, бокс, мини-футбол, плавание, лыжные гонки, текван-до, баскетбол, художественная гимнастика, пауэрлифтинг, аэробика, картинг, настольный теннис и др. Мы видим как много талантливых людей в нашем городе.
       Поздравляем всех призеров премии «Успех», желаем вам покорять дальнейшие вершины на своём жизненном пути. И пусть в следующем году в нашем городе станет еще больше успешных молодых и активных людей.
                                                                                                                Юлия ПРАВЕДНАЯ
    null 
    null     null      

    

Категория: Центр | Просмотров: 1007 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar