Пятница
19 Апр 2024
16:06
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 
     Ежегодно в нашем городе проводятся состязания по экономическому моделированию «Банки в действии» в рамках Международной программы «Достижения молодых».
     В этом году игра приобрела небывалый интерес, причем не только со стороны школьников и педагогов, но и со стороны реальных банковских работников. В ходе обсуждения плана работы над совместным проектом с инициативой принять участие в организации и проведении игры в ЦДОД выступила директор ФБ ФОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» в г. Усинске Татьяна Шестакова.
     Представители данной кредитной организации Наталья Киршева, Олег Шевкунов и Алексей Захаров со всей ответственностью подошли к проекту. Сначала банковские служащие решили сами поучаствовать в игре по экономическому моделированию. 26 ноября в азартной и увлекательной борьбе прошла встреча объединенных команд работников банковской сферы и педагогов ЦДОД - Еленой Золотаревой, Ириной Ждановой и Галиной Рыбиной.
     11 декабря также на базе ЦДОД были проведены соревнования по экономическому моделированию «Банки в действии» на приз Комирегионбанк «Ухтабанк» среди обучающихся Школы менеджеров ЦДОД. В соревнованиях приняли участие сем ... Читать дальше »
Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 1645 | Добавил: JON | Дата: 20 Дек 2010 | Комментарии (1)