Пятница
26 Апр 2024
21:21
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Воспитанники клуба «Поиск» МБУДО «ЦДОД» г. Усинска приняли активное участие в праздновании Дня матери, который отмечается в конце ноября.

В дни школьных каникул одиннадцать ребят сделали своими руками подарки для мам. Помогла им в этом педагог дополнительного образования Гилева Нина Николаевна. Она для девчонок и мальчишек провела мастер-класс. Под чутким руководством педагога поисковики сделали цветы из бисера и проволоки. Сделать букет из трёх цветков оказалось делом непростым: от ребят потребовалось много терпения и трудолюбия. Всем, у кого появлялись затруднения в работе, тут же на помощь приходила Нина Николаевна.

В конце занятия каждый из ребят поблагодарил педагога за путешествие в прекрасный мир творчества.

3 ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Sis_admin | Дата: 05 Дек 2014 | Комментарии (0)

30 ноября отмечается День матери. Что подарить маме? Как выразить ей свою любовь? Подарить просто букет цветов или коробку конфет - слегка банально. А если попробовать соединить эти две идеи и слелать сладкий букет из конфет?!!  Подобные букеты в последнее время пользуются большой популярностью, и стоят, если приобретать готовый букетик,  не дёшево... Так почему бы не сделать сладкий букет своими руками? Такой подарок принесёт в два раза больше радости маме, если он будет выполнен своими руками, с любовью!

Так решили ребята из Школы менеджеров МБУДО «ЦДОД» г. Усинска и 28 ноября 2014 г. вместе с педагогом Е. В. Ивановой на мастер-классе занялись изготовлением оригинального букета из конфет для своих мам. Ребята запаслись конфетами, гофрированной бумагой, хорошим настроением, аккуратностью и терпением - и освоили технологию изготовления нескольких видов цветочков: тюльпана, розы, пики. Каждый участник мастер-класса оформил  букетик, изготовленный своими руками и с большой любовью, и порадовал подарком свою маму.

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Sis_admin | Дата: 05 Дек 2014 | Комментарии (0)

25 ноября 2014 года в Перми прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Патриотизм ХХI века. Традиции и современность».

В мероприятии приняли участие представители государственной власти, образовательных учреждений, общественных организаций, видные учёные и эксперты в области образования и др. Участники конференции обсуждали различные аспекты патриотического воспитания граждан.

Конференция ставила своей целью: проследить ход реализации государственной политики в области военно-патриотического воспитания, гражданского и духовно-нравственного развития, формирования социальной и гражданской активности.

 Обсуждение на девяти площадках конференции дало возможность определить основные векторы работы на местах, обобщить наиболее интересный опыт работы, выработать конкретные рекомендации по реализации программы «Патриотическое вос ... Читать дальше »

Категория: Музей | Просмотров: 1186 | Добавил: Sis_admin | Дата: 05 Дек 2014 | Комментарии (0)