Пятница
26 Апр 2024
23:26
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Уважаемые родители и дети! 26сентября с 16.00 до 17.30 пройдет Республиканское родительское собрание с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Н.А.Михальченковой, сотрудников Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, руководителей государственного учреждения дополнительного профессионального образования "Коми республиканский институт развития образования", государственного автономного учреждения Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования", которое пройдет в режиме интернет-трансляции по ссылке на главной странице сайта Минобрнауки Республики Коми. Ссылка будет доступна 26.09.2017 с 15.30. Просим всех принять активное участие!

Категория: Центр | Просмотров: 879 | Добавил: Marina | Дата: 23 Сен 2017 | Комментарии (0)

В целях снижения детского травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий в период с 28 августа по 20 сентября 2017 года в городе Усинске сотрудниками госавтоинспекции проводятся профилактические мероприятия под девизом - "Внимание — дети!".

Начало учебного года для несовершеннолетних — очередная пора, когда нужно сосредоточиться и быть внимательными не только на уроках, но и на дорогах. Как показывает статистика, в августе-сентябре происходит наибольшее количество ДТП с участием детей и подростков. Это в большей степени связано с тем, что ребята начинают ходить в школу, их внимание рассеяно. Если потерять внимание и бдительность, можно ошибочно среагировать в той или иной дорожной ситуации.

Сотрудники ГИБДД проводят в школах профилактические беседы, вновь напоминая детям о безопасности дорожного движения, о том, что внимание на дорогах — это главный фактор. Педагоги ЦДОД и отряд «ЮИД» присоединились к этим мероприятиям. Казынкиной В.В., педагогом-организатором, были проведены беседы, конкурсные программы, профилактические мероприятия, где ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 321 | Добавил: Marina | Дата: 23 Сен 2017 | Комментарии (0)