Четверг
25 Апр 2024
16:44
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

После выпускных экзаменов в Школе программистов для десятиклассников прошёл традиционный выпускной вечер.

24 мая 2018 года выпускники, педагоги и родители собрались в актовом зале Центра, чтобы вспомнить весёлые учебные дни. В этом году свидетельство об окончании Школы программистов получили одиннадцать ребят, девять мальчиков и две девочки: Белый Данила, Виволанцев Михаил, Гараев Денис, Захаров Матвей, Иващенко Егор, Камашев Федор, Курбатов Владимир, Нигматуллин Артур, Нургалина Алина, Сулимов Анатолий и Трепова Полина

Выпускной вечер в этом году прошёл в форме телешоу «Расследование ведут экстрасенсы»; выпускники почувствовали себя в роли колдунов, ясновидцев и других представителей мира магии, педагоги – свидетелями похищения, а родители – телезрителями. Расследование началось с приветствия и представления самых сильных экстрасенсов сегодняшнего вечера.

Ребятам предстояло найти похищенные свидетельства. В этом им помогали педагоги. Пе ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 437 | Добавил: Alexey | Дата: 25 Май 2018 | Комментарии (0)

В гостях у Мухи-Цокотухи

«Муха, Муха-Цокотуха,

Позолоченное брюхо,

Муха по полю пошла,

Муха денежку нашла»

К.И. Чуковский

Известные всем с детства строки ожили перед зрителями музыкального спектакля «В гостях у Мухи-Цокотухи» 19 мая на главной сцене города.

Весь учебный год юные таланты готовились к этому событию: разучивали роли, репетировали номера, создавали костюмы и реквизит. Постарались на славу! ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 473 | Добавил: Alexey | Дата: 25 Май 2018 | Комментарии (0)

21 мая прошла итоговая линейка в Школе программистов «Прощай, школа! Здравствуй, лето!», на которой были подведены итоги 2017-2018 учебного года.

Самые умные, способные и эрудированные ученики Школы программистов были награждены за участие в конкурсах российского, республиканского, муниципального уровней, за отличную и хорошую учебу в Школе программистов.

Линейка началась с того, что ребята вспомнили правила безопасного поведения на дороге, как вести себя в лесу, чем опасно солнце и как правильно вести себя на речке или в море, что бы лето запомнилось только положительными эмоциями. И чтобы в сентябре все вернулись хорошо отдохнувшими и с зарядом новых творческих идей.

По ходу мероприятия ребята разгадывали название будущих кружков научно-технического отдела и отгадывали анаграммы, в которых были зашифрованы профессии, связанные с компьютерными технологиями.

... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 775 | Добавил: Alexey | Дата: 25 Май 2018 | Комментарии (0)