Пятница
19 Апр 2024
22:02
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:47
Выпуск – 2018 Школы программистов

После выпускных экзаменов в Школе программистов для десятиклассников прошёл традиционный выпускной вечер.

24 мая 2018 года выпускники, педагоги и родители собрались в актовом зале Центра, чтобы вспомнить весёлые учебные дни. В этом году свидетельство об окончании Школы программистов получили одиннадцать ребят, девять мальчиков и две девочки: Белый Данила, Виволанцев Михаил, Гараев Денис, Захаров Матвей, Иващенко Егор, Камашев Федор, Курбатов Владимир, Нигматуллин Артур, Нургалина Алина, Сулимов Анатолий и Трепова Полина

Выпускной вечер в этом году прошёл в форме телешоу «Расследование ведут экстрасенсы»; выпускники почувствовали себя в роли колдунов, ясновидцев и других представителей мира магии, педагоги – свидетелями похищения, а родители – телезрителями. Расследование началось с приветствия и представления самых сильных экстрасенсов сегодняшнего вечера.

Ребятам предстояло найти похищенные свидетельства. В этом им помогали педагоги. Первым свидетелем была Нина Ивановна Назарова. Экстрасенсы вспомнили технику складывания бумаги «Оригами» и сделали сову, которую видели на месте преступления. Следующим свидетелем была Оксана Вячеславовна Демяхина. Она рассказала ребятам о странных словах на стенах. Выпускники с легкостью расшифровали послание похитителей, в котором последние пожелали удачи ребятам. И последним свидетелем была Наталья Викторовна Харченко. Вместе со всеми присутствующими в зале они отгадывали, кто из выпускников изображен на фотографиях прошлых лет.

После удачного выполнения всех заданий были приглашены главные следователи по делу о похищенных свидетельствах – директор МАУДО «ЦДОД» г. Усинска Елена Владимировна Камашева и заведующий научно-техническим отделом Елена Викторовна Рафальская. Выпускникам были вручены дипломы о хорошем и отличном окончании учебного года, памятные подарки, выпускной фотоальбом и конечно свидетельства об окончании курса Школы программистов.

Но на этом вечер не закончился. Нургалина Алина продемонстрировала всем присутствующим превосходную игру на электрогитаре, а родители удивили всех присутствующих исполнением песни-пожелания для ребят и педагогов. Еще одним приятным сюрпризом стал день рождения одного из выпускников – Нигматуллина Артура. Все присутствующие поздравили Артура песней «Каравай», пожелали ему успехов, здоровья и удачи в дальнейшей жизни.

Желаем нашим выпускникам: чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными, выбирая дороги, по которым вы будете идти, прислушивайтесь к своему сердцу, но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, любите всем сердцем, мыслите здраво, и самое главное – ничего не бойтесь! В добрый путь!

Денис Евтишенков, педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 437 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar