Четверг
25 Апр 2024
17:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Уважаемые учащиеся и их родители!
Сегодня 15 января стартует Декада профориентации. Придя в Центр сегодня, каждый ребенок сможет узнать о редких профессиях, разгадать шарады и загадки и написать на "дереве профессий" свою будущую профессию.

Всех учащихся 9-11 классов 24 января в 15:00 ждут встречи с интересными людьми на «Ярмарке профессий», а 26 января «Детский город профессий» встретит учащихся 5-8 классов. В течение декады в Центре Вы можете пройти экспресс-диагностику, получить консультацию в кабинете профориентации и психолога. Также ребята смогут проявить своё творчество на конкурсах «Мир профессий» и «Парад профессий».

Категория: Профориентация | Просмотров: 746 | Добавил: Alexey | Дата: 15 Янв 2019 | Комментарии (0)

В столице нашей республики с 11 по 13 января 2019 года проводился Региональный чемпионат «ЮниорПрофи» по разным направлениям и компетенциям. ЮниорПрофи - это возможность освоения школьниками современных и будущих профессий. Само название чемпионата подразумевает, что все участники планируют стать профессионалами в своем деле. Приехав в Сыктывкар, мы в этом убедились.

Наша команда приняла участие в соревнованиях по направлению «Мастерство», компетенция «Медиакоммуникации (презентационная)». Соревнования проводились на базе технопарка «Кванториум». Всего было четыре команды, и хотя мы были соперниками, напряжения совсем не чувствовалось. Приятно и интересно было снова встретить ребят, принимавших участие в этих соревнованиях в прошлом году. Хочется отметить, что уровень подготовки команд-соперников значительно вырос, а задания соревнований усложнились.

Итак, наступил час икс. Наша команда "ESP - TV" в составе Шитиковой Дарьи (продюсер и корреспондент), Холодовой Полины (оператор), Нургалиной Алины (звукооператор), Калиниченко Юрия (монтаже ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 888 | Добавил: Alexey | Дата: 15 Янв 2019 | Комментарии (1)