Пятница
29 Мар 2024
18:30
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:06
Академия звезд

     Юные таланты вокальной студии «Созвездие» МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, руководитель Хужиахметова О.Н., блеснули на IV Международном конкурсе-фестивале «Академия звёзд» в г. Москва с 12 по 15 января 2019 г, который был организован Фестивальным Центром «Жар-Птица». 
    Как сообщается на официальном сайте Фестивального центра «Жар-птица» — это престижный конкурс. В нём приняли участие более 500 юных дарований из многих регионов России, а также Казахстана, Украины и Германии. 
   В течение 2 конкурсных дней жюри отсмотрели огромное количество конкурсных номеров, самой многочисленной была номинация «Вокал. Эстрадное пение». 
       Итог наших солистов впечатляет: 
Коллектив стал обладателем денежного «Рубинового гранда Жар Птицы», 
Дядченко Милана (трижды лауреат I степени), Копылова Полина (трижды лауреат II степени), Ахмадуллина Диана (дважды лауреат II степени, дипломант I степени), Цыганкова Валерия (лауреат II и III степеней, дипломант I степени), Рогова Юлия (лауреат I и III степеней, дипломант I степени). 
Кроме вокалистов наш город представляли две участницы в номинации «Художественное слово», которые также стали лауреатами. Киляченкова Елизавета (лауреат II степени) и Хужиахметова Таисия (лауреат I степени). 
Большая честь выпала Дядченко Милане и Ахмадулиной Диане. Песни, в их исполнении в специальных номинациях «Ретро-хит» и «Россия моя», были отобраны и прозвучали в большом заключительном гала-концерте фестиваля. 
    Помимо конкурсной программы, ребята посетили мастер-классы от профессиональных певцов и артистов, где получили новые ценные практические и теоретические знания. Это стало незаменимым опытом для ребят. Каждый получил сертификат участия. 

В будущем у ребят и педагога много планов. Пожелаем им удачи!!! 

О.Н. Хужиахметова, педагог дополнительного образования

 

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 891 | Добавил: RafalskayayEV | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar