Вторник
23 Апр 2024
11:38
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Итак, заканчивается учебный год. И наши творческие объединения «Изостудия» и «Дизайн-проектирование» подводят итоги. Традиционно мы провели выставку в конце полугодия, на которой представили работы учащихся выполненные за второе полугодие. На выставку мы пригласили родителей, друзей, а также всех желающих увидеть наше творчество.

Возможно, вы сейчас впервые о нас слышите? Давайте познакомимся…

«Изостудия». Это объединение в котором занимаются ребята с 5 по 11 классы. Такой разбег в возрасте не помеха занятиям, так как на наших занятиях ко всем индивидуальный подход. В этом году самым младшим учеником был учащийся 2(!) класса, и не смотря на сложность, отлично справлялся с заданиями. А с учащимися 9-11 классов, таких у нас было двое, мы занимались подготовкой к поступлению, задания подбирались с учетом вступительных экзаменов.

... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1132 | Добавил: RafalskayayEV | Дата: 20 Май 2019 | Комментарии (0)

     Музыка и движение – трудно назвать более универсальное средство эстетического и нравственного воспитания ребёнка. Движение облегчает восприятие музыки, а музыка помогает запомнить движение. Всё это постепенно воспитывает у детей любовь к музыке, чувство ритма, музыкальную память, развивает эстетический вкус. Хореография — искусство, любимое детьми. И работать с ними — значит ежедневно отдавать ребенку свой жизненный и духовный опыт, приобщать маленького человека к миру прекрасного. 
       19 мая 2019 года в хореографическом ансамбле «Хрусталик» прошло большое итоговое открытое занятие «От простого к сложному». Воспитанницы Ольги Анатольевны Копыл показали родителям, чему они научились за учебный год. Первыми показала свое умение подготовительная группа. Малышки старательно выполняли упражнения на растяжку, сохранение равновесия и прохлопывали ритмический рисунок.

Девочки постарше ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 964 | Добавил: RafalskayayEV | Дата: 20 Май 2019 | Комментарии (0)