Пятница
19 Апр 2024
02:54
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Для поисковиков уже стала доброй традицией подводить итоги учебного года в музее боевой и трудовой славы МАУДО «ЦДОД» г. Усинска. В этом году мы решили немного нарушить традицию и подвести итоги не в музее, а в лесной зоне, тем более в тот майский денек погода шептала и звала гулять на улицу всех, и мы никак не могли противиться этому зову. Так учащиеся клуба «Поиск» со своими родителями и педагогом отправились в лес.

В лесу ребят ждали подвижные игры на свежем воздухе, прогулка по лесной зоне, песни под гитару… Но какой же поход может обойтись без пикника? Родители организовали для детей в уютном домике вкусный чай, сладости, шашлыки…

... Читать дальше »

Категория: Музей | Просмотров: 119 | Добавил: Alexey | Дата: 30 Май 2022 | Комментарии (0)

   Заканчивается ещё один учебный год! Летние каникулы уже практически начались, судя по настроению ребят, обучающихся в научно-техническом отделе. Хочется подальше забросить книжки, забыть об уроках и просто отдыхать, гулять с друзьями. Желание детей надо исполнять!

    Всем дружным коллективом научно-технического отдела: педагоги, родители, дети, мы отправились на веселую прогулку. Погода благоприятствовала нашим намерениям, солнышко ярко светило и согревало, соскучившихся по тёплым денькам, участников прогулки. Конечной остановкой мы выбрали уютное местечко в лесу у лыжной трассы. Уставшие от сидения за партами, ребята с удовольствием включились в игровые мероприятия, подготовленные педагогами. С увлечением ребята и родители «ловили рыбку», играли в кошки мышки, прыгали в резиночки, играли в догонялки, третий лишний. Ребята набегались, подустали и проголодались, но все было предусмотрено, общими силами организовали большой пикник, который ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 129 | Добавил: RafalskayayEV | Дата: 30 Май 2022 | Комментарии (0)