Четверг
25 Апр 2024
16:28
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:06
Итоги года

Для поисковиков уже стала доброй традицией подводить итоги учебного года в музее боевой и трудовой славы МАУДО «ЦДОД» г. Усинска. В этом году мы решили немного нарушить традицию и подвести итоги не в музее, а в лесной зоне, тем более в тот майский денек погода шептала и звала гулять на улицу всех, и мы никак не могли противиться этому зову. Так учащиеся клуба «Поиск» со своими родителями и педагогом отправились в лес.

В лесу ребят ждали подвижные игры на свежем воздухе, прогулка по лесной зоне, песни под гитару… Но какой же поход может обойтись без пикника? Родители организовали для детей в уютном домике вкусный чай, сладости, шашлыки…

Как же хорошо и красиво в лесу! Нежная листва уже укрывает ветки кустарников и деревьев, под которыми появляется первая зеленая трава. В воздухе слышно жужжание, трели птиц разносятся по всему лесу. Лесная опушка пестрит яркой желтизной одуванчиков. Никто не хотел уходить от такой красоты. Так незаметно пролетело время в теплой дружеской атмосфере, наслаждаясь прекрасным солнечным днем.

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо от всего сердца за помощь и поддержку! Примите поздравления с окончанием учебного года! Пусть летний отдых принесет только яркие впечатления! Пусть с вами приключится что-то невероятно интересное, пусть каждый день каникул будет весёлым, крутым, познавательным, ярким и счастливым. Желаю вам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил и снова ввернуться в наш любимый музей!

А.М. Ханова, педагог-организатор

отдела гражданско-патриотического воспитания

МАУДО "ЦДОД" г. Усинска.

  

Категория: Музей | Просмотров: 121 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar