Пятница
19 Апр 2024
02:30
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

На базе МАУДО" ЦДОД" г. Усинска 22 и 23 ноября 2022 года проходит республиканский семинар-совещание работников системы дополнительного образования детей «Дополнительное образование детей: вызовы времени, новое содержание».

23 ноября 2022 года участники семинара посетили площадку «Современные приёмы в музейной педагогике», которая была подготовлена сотрудниками музея боевой и трудовой славы МАУДО «ЦДОД» г. Усинска. Присутствующие познакомились с историей музея, его объединениями и их деятельностью. В настоящее время музейная педагогика направлена на развитие музейной коммуникации и приобщение учащихся к культуре и активизацию творческих способностей личности. Применен ... Читать дальше »

Категория: Музей | Просмотров: 118 | Добавил: Alexey | Дата: 23 Ноя 2022 | Комментарии (0)

На базе Центра дополнительного образования детей г. Усинска 22 и 23 ноября 2022 года проходит республиканский семинар-совещание по теме «Дополнительное образование детей: вызовы времени, новое содержание».

Участников мероприятия приветствовали заместитель министра образования, науки и молодежной политики РК Максим Алексеевич Ганов и руководитель Управления образования АМО ГО «Усинск» Юрий Алексеевич Орлов.

На семинаре-совещании определены основные мероприятия по формированию современной инфраструктуры в системе дополнительного образования детей, отвечающей потребностям детей, их семей и реального сектора экономики, уточнены целевые показатели развития дополнительного образования детей до 2030 года и мероприятия по подведению итогов, на которые обратила внимание в своем выступлении Казакова Е.А., начальник отдела дополнительного образования и летнего отдыха министерства образования, науки и молодежной политики РК. ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 95 | Добавил: Alexey | Дата: 23 Ноя 2022 | Комментарии (0)