Четверг
25 Апр 2024
07:05
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:08
«Дядя Стёпа – полицейский!»




Кто не знает дядю Стёпу?

Дядя Стёпа всем знаком!

Знают все, что дядя Стёпа

Был когда-то моряком.

 

С таких слов 12 ноября в актовом зале МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска началась торжественная церемония подведения итогов городского конкурса творческих работ «Дядя Стёпа – полицейский!», который был посвящён Дню сотрудников органов внутренних дел МВД Российской Федерации.

Организаторами конкурса «Дядя Степа - полицейский» в нашем городе стали: Совет ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России по г. Усинску; председатель Совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России по г. Усинску, подполковник милиции в отставке Дмитрий Юрьевич Латынин. В конкурсе, который проходил в октябре 2013 г., приняли участие более 50 детей трёх возрастных категорий: 5-6 лет, 7-8 лет и 9-13, в двух  номинациях - «Рисунок» и «Поделки».

Для всех участников конкурса «Дядя Стёпа - полицейский» организаторы художественно-эстетического отдела совместно с Советом ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России по г. Усинску организовали настоящий праздник с танцами, конкурсами и концертными номерами от воспитанников объединения «Флэш» (руководитель Н. В. Сапожникова).

Специально приглашёнными гостями, награждающими участников конкурса и их руководителей, были: начальник полиции г. Усинска, подполковник полиции Виталий Николаевич Кучма; член Общественного совета МВД по г. Усинску Сергей Юрьевич Новосёлов, ветеран МВД; Атаман казачьей станицы «Усинская» Вадим Владимирович Клюпа.

В завершение мероприятия организаторы конкурса пожелали всем ребятам и их руководителям  творческих успехов, побед в новых конкурсах.

Спасибо Совету ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России по г. Усинску, его председателю подполковнику милиции в отставке Дмитрию Юрьевичу Латынину за организацию этого конкурса!

Ольга Становихина,

педагог-организатор

МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска





Категория: Центр | Просмотров: 1628 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar