Суббота
27 Апр 2024
06:53
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:58
ДОСААФ – 85 лет


Выставка под таким названием открылась в музее боевой и трудовой славы МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска 27 февраля 2012 года. На выставке было представлено 144 экспоната. Выставку открыли в торжественной обстановке директор Усинского филиала СТК ДОССАФ  В.  Филиппов и Глава  пгт. Парма И. Шаповалов.         

Заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания Е. Холопова совместно с воспитанниками клуба «Поиск» провела экскурсию по новой экспозиции. В. Филиппов рассказал о работе филиала в городе. Вера Сероглазова поделилась воспоминаниями о своих родителях - С. и Г. Поляковых. Они приехали в Усинск в 1970-е годы и в числе первых много сделали для становления ДОСААФ, а также для развития автоспорта в Усинске. Александр Поляков - продолжатель дела своих родителей. Он увлеченно руководит клубом картингистов уже много лет. Его воспитанники являются призерами республиканских, всероссийских соревнований.         

В торжественной обстановке В. Филиппов поздравил сотрудников Усинского филиала СТК ДОССАФ с праздником, вручил памятную медаль «ДОСАФ России 85 лет», Грамоты, Благодарственные письма за добросовестный труд. Памятной медалью «ДОСАФ России 85 лет» была награждена и руководитель музея боевой и трудовой славы ЦДОД Е. Холопова.

Усинский филиал СТК ДОСААФ тесно сотрудничает с музеем боевой и трудовой славы МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска в деле патриотического воспитания.

 

И. Ткаченко,

методист отдела

гражданско-патриотического воспитания

МБОУ ДОД «ЦДОД» г. Усинска



Категория: Музей | Просмотров: 1868 | Добавил: JON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar