Суббота
27 Апр 2024
05:54
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:53
Фестиваль семейного творчества



Семья – это счастье, любовь и удача.

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение, трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это сложно! Семья – это важно!

 

В научно-техническом отделе МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска прошёл традиционный фестиваль семейного творчества «Мы ищем таланты».

Уже не первый год Школа программистов собирает творческие семьи, чтобы пообщаться и порадоваться творческим успехам друг друга и, конечно, себя показать и на других посмотреть.

В этом году в фестивале «Мы ищем таланты» приняли участие 16 семей. Выступление участников проходило в различных номинациях.

В номинации «Умелые руки» были представлены поделки и работы из различных материалов, выполненные в разных техниках: «Вязание крючком», «Витраж на стекле», «Бисероплетение». Семья Артеева Владислава продемонстрировала коми кукол и работы из древесины. Трепова Полина с мамой представили свои работы в техники «Витраж» и подушки, выполненные в лоскутной технике. Семьёй Усковых были продемонстрированы мягкие вязаные игрушки.

Семья Казанцевых порадовала зрителей юмористическим выступлением в номинации «Знай наших!»

В этот вечер в фестивале семейного творчества также были представлены выступления в номинации «Золотой голос» - выступление Оксаны Артемьевой и Юлии Типнер, а также «Танцуй, пока молодой» - номер учащихся 10 класса Школы программистов.

Наибольшее количество заявок было представлено в номинации «Суперкондитер-кулинар». Семья Францевых выступила с блюдом «Заварной картофель», семья Черновых - с блюдом «Детские печенюшки». Семья Артеевых угостила зрителей рыбниками. Семья Праведных  порадовала тортом «Мишутка». Савичев Саша с мамой Еленой Васильевной приготовили сладкий десерт «Ласточкино гнездо». Семья Зеленских продемонстрировала сладкие пирожки. Булавка Вадим с родителями Галиной Андреевной и Анатолием Марковичем выступили в номинации «Суперкондитер-кулинар» с тортом «Ёжик». Семья Соловьёвых - Ольга Алексеевна и Саша - приготовили кекс по старинному английскому рецепту. Семья Усковых угостила гостей сладким тортом «Ягодная поляна».

Кульминацией вечера стала дегустация блюд, представленных в Фестивале.

Гости и участники вечера поделились своими впечатлениями о проведённом фестивале семейного творчества. Семья Кравцовых: «Дети должны чаще быть с близкими. Хорошо, что в суете рабочих будних дней  у организаторов Школы программистов получается собрать нас вместе». «Нам очень понравилось мероприятие! Весело, интересно, «вкусно»! Побольше бы таких событий, спасибо вам огромное!» - отзыв семьи Гнедовых. «Спасибо за предоставленное удовольствие; главное, что всё понравилось детям», - говорит семья Дитятьевых.

Участники фестиваля семейного творчества «Мы ищем таланты» были награждены грамотами и подарками от Школы программистов. 

 

Юлия Чернявская,

педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1064 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Елена Рафальская • 13:42, 05 Апр 2013
Фестиваль получился замечательный! Огромная благодарность участникам и организаторам Фестиваля семейного творчества! Молодцы!!!
ComForm">
avatar