Суббота
20 Апр 2024
19:02
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:38
Фестиваль семейного творчества «Мы ищем таланты»

 

Он, талант, у нас всех разный,
Нужно лишь его открыть.
И поймёшь, что мир прекрасный,
И счастливым сможешь быть.

Счастья не бывает много,
Если есть с кем поделить.
Дан талант нам всем от Бога.
Чтобы радость в мир дарить!

 

В Школе программистов научно-технического отдела МАУДО «ЦДОД» г. Усинска 27 марта 2015 года прошёл традиционный фестиваль семейного творчества «Мы ищем таланты».

Уже не первый год Школа программистов собирает семьи, чтобы пообщаться и порадоваться творческим успехам друг друга и, конечно, себя показать и на других посмотреть.

В этом году в фестивале «Мы ищем таланты» приняли участие 20 семей. Праздник вели активисты Школы программистов Праведный Михаил и Починок Алёна. Выступление участников проходило в различных номинациях.

Новгородский Юрий, Маловичко Егор, Голубев Егор, Выдрин Борис с сёстрами Мариной и Виолеттой, Лято Валерия, Мустафина Ирина, Камашева Мария, а также семьи Захаровых, Вазинге, Хужиахметовых порадовали зрителей выразительным прочтением стихотворений в номинации «Юные чтецы».

В номинации «Дизайн» выступила любитель искусства Лято Валерия, представив свои картины «Цветы» и «Весна».

В номинации «Умелые ручки» были представлены работы из различных материалов, выполненные в разных техниках: «Вязание крючком», «Витраж на стекле», «Бисероплетение». Семья Курбатовых представила связанный костюмчик на куклу. Семья Вазинге показала умение владения техникой моделирования из воздушных шариков, представив работу «Твистинг». Солодилова Полина с бабушкой Гилевой Ниной Николаевной представили вязаные бусы, серьги и костюмчик на таксу Тимона, домашего любимца. Педагог дополнительного образования Нина Ивановна Назарова представила деревья из бисера, связанные шали и великолепные картины из рыбьих косточек.

Ученицы 4 и 5 класса Волдаева Анастасия и Лисицкая Ангелина не только отлично учатся в Школе программистов, но и, как оказалось, неплохо поют; в этот вечер они выступили в номинации «Золотой голосок». В этой же номинации выступила семья Хужиахметовых - Ильдар, Таисия и Ольга Николаевна; они исполнили песню «Мама». В номинации «Танцуют все» ученицы 3 класса Анцупова Диана, Некрасова Ольга и Дитятьева Анастасия показали танец «Милашка».

В номинации «Инструментальный жанр» Марина Альфредовна и Алина Нургалины приятно удивили зрителей исполнением музыкальной композиции «Don't Worry, Be Happy». А ученик 6 класса Свиридов Артём показал мастерство игры на гитаре, исполнив композицию «Аллегретто».

Наибольшее количество заявок было представлено в номинации «Поварята». Семья Саетгараевых рассказала о торте «Графские развалины» и поделилась рецептом. Мамедова Сама и Самедов Музадил удивили присутствующих национальными блюдами «Долма» и азербайджанским пловом. Лисицкая Ангелина угостила всех сладким печеньем. Семья Вазинге порадовала тортом «Медовик». Семья Новгородских угостила зрителей тортом «Школьный». Одноклассницы Якупова Диана и Чумаченко Анастасия представили армянский торт «Микадо».

Кульминацией вечера стала дегустация блюд, представленных  на Фестивале.

Гости и участники вечера поделились своими впечатлениями о фестивале семейного творчества. Семья Курбатовых: «Участвовали первый раз. Очень понравилось. Весело, задорно, интересно. Спасибо большое!» «Огромное спасибо за организацию праздника, на котором царила очень тёплая, дружеская и весёлая атмосфера» - отзыв семьи Маловичко. Семья Голубевых: «Спасибо Вам за организацию мероприятия, такие вечера очень объединяют семьи!»

Все участники фестиваля семейного творчества «Мы ищем таланты» награждены благодарственными письмами и призами от Школы программистов. 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть тут!

 М. В. Вецак,

 педагог-организатор

Категория: Центр | Просмотров: 1174 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar