Пятница
29 Мар 2024
11:37
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 

Он, талант, у нас всех разный,
Нужно лишь его открыть.
И поймёшь, что мир прекрасный,
И счастливым сможешь быть.

Счастья не бывает много,
Если есть с кем поделить.
Дан талант нам всем от Бога.
Чтобы радость в мир дарить!

 

В Школе программистов научно-технического отдела МАУДО «ЦДОД» г. Усинска 27 марта 2015 года прошёл традиционный фестиваль семейного творчества «Мы ищем таланты».

Уже не первый год Школа программистов собирает семьи, чтобы пообщаться и порадоваться творческим успехам друг друга и, конечно, себя показать и на других посмотреть.

В этом году в фестивале «Мы ищем таланты» приняли участие 20 семей. Праздник вели активисты Школы программистов Праведный Михаил и Починок Алёна. Выступление участников проходило в различных номинациях.

Н ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 1173 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 31 Мар 2015 | Комментарии (0)

  

Спешите все! Спешите все
На праздник наш во всей красе!
Ждём! Сегодня воскресенье,
Приходите с настроеньем!

 

22 марта 2015 года для самых маленьких учащихся Школы программистов МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошла дискотека под названием  «За 80 минут вокруг света».

На дискотеке ребята не просто танцевали, а знакомились с традициями разных стран. Чтобы почувствовать себя путешественниками, юные программисты превращались на время в маленькие «самолётики», «паровозики» и «перемещались» из одной страны в другую. Ребята не только танцевали в «разных странах», но и активно участвовали в конкурсах той или иной страны: в Германии устроили шумовой оркестр, во Франции - показ мод; собирали открытки, посланные англичанами; в Африке закидывали друг друга кокосами, в Италии летали на метлах.

В организацию и проведение дискотеки большой вклад внесли активисты Школы программистов: Лисицкая Ангелина, Анцупова Диана, Орспаева Ника. Девочки ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 644 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 31 Мар 2015 | Комментарии (0)

 

29 марта 2015 года учащиеся Школы программистов Центра дополнительного образования детей г. Усинска, их родители и педагоги провели традиционный День здоровья в весеннем лесу.

Уже не первый год в Школе программистов ведётся активная работа по воспитательной программе «Дорога к творчеству», в которой одной из главных задач является здоровьесбережение учащихся, родителей и педагогов. С целью развития у детей мотивации к здоровому образу  жизни педагоги Школы программистов каждый год проводят День здоровья на свежем воздухе.

В этом году юные программисты, родители и педагоги «отправились в путешествие» по следам девочки из сказки «Двенадцать месяцев». Мальчишки и девчонки знакомились с братьями-месяцами в командах «Капель» и «Роса». Месяцы идут один за другим и никогда не встречаются. Только окончится один месяц, сразу же начинается другой. И ни разу ещё не бывало так, чтобы февраль пришёл раньше, чем уйдёт январь, а май обогнал бы апрель. Команды знакомились с каждым месяцем и выполняли задания, за правильное выполнение которых команды получали подснежники.

Вместе с Январём ребята делали зарядку, чтобы ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1242 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 31 Мар 2015 | Комментарии (0)