Пятница
29 Мар 2024
08:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:17
Городская квест-игра «Конституция Российской Федерации»

В преддверии Дня Конституции России старшеклассники школ города Усинска приняли участие в тематической квест-игре «День Конституции», которую совместно подготовили и провели 8 декабря 2014 г. Школа менеджеров МБУДО «ЦДОД» г. Усинска и Территориальная избирательная комиссия г. Усинска.

В игре приняли участие 5 команд, представляющих школы № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, по 6 человек в каждой команде. Каждая из команд должна была пройти 6 этапов, выполняя задания на знание основ Конституции Российской Федерации, вопросов избирательного права, системы государственной власти, а также государственной символики.

Организаторы мероприятия подготовили для участников маршрутные листы, которые определяли последовательность прохождения квест-станций.

В ходе игры старшеклассники смогли продемонстрировать свои теоретические знания, творческие способности, умение работать в команде и принимать согласованные решения. Команды, успешно прошедшие все испытания, к финалу квест-игры собрали из полученных жетонов-пазлов государственный флаг России.

Заместитель директора Центра Елена Кулько отметила, что мероприятие прошло на высоком организационном уровне, школьники успешно справились с заданиями и выразили желание продолжить знакомство с основами избирательного права.

И. А. Русаева,

секретарь Территориальной избирательной комиссии г. Усинска

Просмотров: 1795 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar