Вторник
22 Сен 2020
03:47
Категории раздела
Центр [550]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [62]
Эколого-туристский отдел [175]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [207]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:22
Информация о проведении соревнований по спортивному ориентированию в условиях закрытых помещений среди учащихся 5-6 классов школ г. Усинска

 

 

     В соответствии с планом работы МУ «Управление образования администрации городского округа «Усинск» на 2013-2014 учебный год, на основании приказа № 43 от 15 января 2014 г., с целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации спортивного ориентирования, а также выявления сильнейших спортсменов и команд города, 25 января 2014 г. в МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска прошли городские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 5-6 классов школ города.

     С 11 по 23 января в МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска проводилась учёба-подготовка (оказание консультативной и практической помощи командам) по следующей программе:

1. Правила соревнований.

2. Техника спортивного ориентирования в условиях закрытых помещений.

3. Ориентирование «по выбору» (учебные соревнования).

Подготовкой, организацией и проведением соревнований по спортивному ориентированию занимался «Турклуб» МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска. Общее руководство осуществлял главный судья соревнований Э. А. Канаков, педагог дополнительного образования, с привлечением актива объединения «Турклуб».

В соревнованиях приняли участие команды всех средних общеобразовательных школ города. Всего приняли участие 32 человека.

 

Командные места определились в следующем порядке:

 

Места

I

II

III

IV

V

     VI

Команды

МАОУ СОШ 3 УИОП

МБОУ «СОШ

№ 4 с УИОП»

МБОУ «СОШ

№ 1»

 

МБОУ «СОШ

№ 2»

МБОУ «СОШ

№ 5»

МБОУ «СОШ

№ 6»

 

В личном первенстве места определились в следующем порядке:

 

 

Девочки

 

Мальчики

1 место

Раянова Валерия

МБОУ «СОШ № 1»

Мигун Евгений

МБОУ «СОШ № 1»

2 место

Фаррахова Эллария

МАОУ «СОШ 3 УИОП»

Клецков Илья

МБОУ «СОШ № 4 с УИОП»

3 место

Федорова Валерия

МАОУ «СОШ 3 с УИОП»

Семененко Николай

МАОУ «СОШ 3 с УИОП»

 

Победители и призёры в личном и командном первенстве награждены грамотами МУ «Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

 

                                                             Э. А. Канаков, главный судья соревнований  
со всеми фотографиями можно ознакомиться здесь 
Просмотров: 527 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar