Среда
12 Авг 2020
18:05
Категории раздела
Центр [546]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [60]
Эколого-туристский отдел [173]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [207]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:32
Итоги фотоконкурса «Такая разная молодёжь»

У активной молодежи нет свободной ни минутки!

Кто на коньках, а кто на лыжах, кто в КВНе шутит шутки,

Кто на компьютере играет, кто поэмы сочиняет,

Кто творит прекрасное, кто в книгах ищет смысла, -

Вот такая разная молодежь Усинска!

 

21 декабря состоялась церемония награждения победителей и участников  городского фотоконкурса «Такая разная молодежь», организованного творческим объединением «Актив «САМ» МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска.  

Конкурс проходил с 15 ноября по 15 декабря по трём номинациям: «Скажи мне, кто твой друг» (фотографии с друзьями, коллективные фото), «Леди и джентльмены» (демонстрация правил этикета), «Весёлые и находчивые» (юмористические сцены из жизни подрастающего поколения). 

Однако во время заседания жюри по настоянию известного фотографа Александра Кавиева было принято решение выделить специальную номинацию «За пропаганду здорового образа жизни».  

Всего в конкурсе было представлено 36 работ.

Победители в номинациях:

- Номинация «Скажи мне, кто твой друг…»:

I   место – Цапиков Савелий (Школа юного экскурсовода, работа «За стеклом»);

II место – Галиева Юлия (Школа программистов, работа «Беседа»);

III место – Терентьева Виктория (МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса, работа «Весёлая семейка в походе»).

- Номинация «Весёлые и находчивые»:

I  место – Трошева Светлана (МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк, работа «Чудики»);

II место – Межевикин Дмитрий (Школа юного экскурсовода, работа «Толян»);

III место – Витвицкая Александра (Школа юного экскурсовода, работа «Мы пойдем другим путём»).

- Номинация «Леди и джентльмены»:

I место  - Цапиков Савелий (Школа юного экскурсовода, работа «Кружите меня, кружите»);

II место – Попова Наталья (МБОУ «СОШ № 6» г. Усинска, работа «Эх, гусары»).

Специальная номинация «За пропаганду здорового образа жизни»:

I место – Кулинченко Анастасия (МБОУ «ООШ» пгт Парма, работа «Мы за ЗОЖ!»);

II место – Алиева Гульнара (Школа программистов, работа «Защита»).

Остаётся лишь добавить, что все победители и участники получили грамоты и благодарности от Центра.

 

А. Ю. Голгофская,

 педагог-организатор


Категория: САМ | Просмотров: 902 | Добавил: JON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
avatar
0
1 Helen • 10:20, 29 Дек 2012 [Материал]
Молодцы, ребята!!! biggrin biggrin biggrin Интересные фото!!!
1-1 2-2
avatar