Четверг
28 Мар 2024
23:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

18:08
Итоговый городской слёт школьных отрядов ЮИД

Подходит к концу учебный год. Он был насыщенным на события, интересным и разнообразным. Об этом могут рассказать и ребята школьных отрядов ЮИД, которые весь этот год посещали занятия клуба «ЮИДД» Центра дополнительного образования детей г. Усинска

Активная пропаганда правил дорожного движения в школах, детских садах, предупреждение нарушений дорожного движения детьми, оказание помощи ГИБДД в проведении социально - значимых мероприятий по безопасности дорожного движения – всё это деятельность отрядов ЮИД.

11 мая 2018 г. на базе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошёл итоговый городской слёт, в котором участвовали отряды юных инспекторов движения образовательных организаций города. Ребята с достоинством отдали рапорт инспектору ГИБДД Оксане Владимировне Кармановой, показали свои знания по темам, пройденным за этот год, отлично выполнив задания викторины по ПДД. За активную работу в клубе ребята были награждены Айгуль Нургалиевной Сизовой, главным специалистом Управления образования АМО ГО «Усинск», благодарственными письмами и памятными призами.

Ещё одним приятным сюрпризом стало выступление агитбригады МАОУ СОШ3 УИОП г. Усинска. Благодарим все образовательные организации за плодотворную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Руководитель клуба «ЮИДД» В.В. Казынкина

Категория: Организационно-массовый отдел | Просмотров: 880 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar