Пятница
26 Апр 2024
18:48
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:34
«Лидер» – звучит гордо!

5 мая 2016 года на базе МАОУ «НОШ №7» г. Усинска состоялось итоговое занятие для учащихся 4-х классов в рамках воспитательной программы «Разбуди в себе лидера».

Воспитание лидеров – процесс не стихийный, его нужно организовать, и сделать это необходимо в период обучения детей в школе.

В течение всего учебного года мальчишки и девчонки принимали активное участие во всех мероприятиях в рамках программы, развивали лидерские качества, учились работать в команде, узнавали новое и делились с другими ребятами своими знаниями. А 5 мая самые талантливые и активные ребята собрались на интеллектуальном конкурсе под названием «Где логика?», чтобы побороться за гордое звание «Лидер».

В 1 туре команды разгадывали логические ребусы, которые были очень трудными, но ребята успешно справились со всеми заданиями. Во 2 туре нужно было проявить свой ум и смекалку, ответив на сложные вопросы. Далее учащихся ждал небольшой «бонусный тур». Так как 2016 год объявлен Годом российского кино, всем командам предстояло угадать название российских фильмов по одному лишь кадру. По результатам игры почётное I место заняла команда под названием «Логика» из 4г класса! Поздравляем настоящих лидеров и желаем ребятам всегда оставаться такими же активными, позитивными и целеустремлёнными!

Программа «Разбуди в себе лидера» рассчитана на учащихся 4-5 классов. Второй год реализации программы даст возможность детям активнее проявить свои способности и применить новые умения и навыки в социально-значимой деятельности, проведении акций, флешмобов, игровых программ.

До встречи в следующем учебном году!

 

К.О. Бондарева,

педагог-организатор

    

Категория: САМ | Просмотров: 1035 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar