Пятница
19 Апр 2024
13:57
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:51
Мама – главное слово на свете!

Мама – самый родной и близкий человек, ей так хочется слышать каждый день ласковые слова и знать, что она по-прежнему нужна и любима.

В преддверии Дня матери, 22 ноября 2014 г., в актовом зале МБУДО «ЦДОД» г. Усинска прошла  праздничная программа «Мама – самое главное слово на свете!» Мероприятие подготовили и провели педагоги, актив и учащиеся художественно-эстетического отдела.

Учащихся экономико-правового отдела, объедений «Мастерица», «Творчество», «Юный художник», «Игра на гитаре» и их мам, которые пришли на праздничную программу, встречали участники актива художественно-эстетического отдела, которые  рассказывали гостям стихи, дарили на память сердечки с пожеланиями, фотографировали ребят со своими мамами возле оформленного плаката «Я тебя люблю, МАМА!»

Также ребятам задавались разные вопросы о том, что они знают о своих мамах. А мам просили ответить на вопросы, связанные с их детьми.

Затем всех пригласили в зал на концертную программу, в которой принимали участие творческие группы и коллективы художественно-эстетического отдела:

- солисты вокальной студии «Флэш» с песней «Радуга», «Я пою» (педагог – Н. В. Сапожникова);

- солистка вокальной студи «Флэш» Полина Боровченко с песней «Мама»; своим исполнением она не оставила равнодушными многих мам и бабушек, сидящих в зале;

- солистка хореографического ансамбля «Хрусталик» Анастасия Сухопарова с танцевальной композицией «Ритмы севера» (педагог – О. А. Копыл);

- Алина Нургалина и Артём Масунов на гитаре исполнили музыкальную композицию «Дорога цветов» (объединение «Игра на гитаре», педагог - И. Ю. Земцов);

- учащиеся объединения «Кукольный театр» показали  кукольную постановку «Хорошо, когда мама рядом» (педагог - О. Г. Артеева);

Концерт вели Карина Догот и Анна Шакриева (педагог - Л. А. Чисталева).

Большое спасибо всем участникам праздничной программы «Мама – самое главное слово на свете!»

С праздником, дорогие мамы! Будьте всегда красивы и любимы! Пусть ваши дети дарят вам только счастье и хорошее настроение!

Все фотографии здесь!

Л. А. Чисталева,

педагог-организатор

Просмотров: 659 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar