Среда
12 Авг 2020
18:32
Категории раздела
Центр [546]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [60]
Эколого-туристский отдел [173]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [207]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:00
Муниципальный открытый фотоконкурс «Мама милая моя»

В ноябре 2012 года педагог-организатор научно-технического отдела Воробьева Татьяна Григорьевна организовала и провела традиционный муниципальный открытый фотоконкурс «Мама милая моя» среди учащихся 9 – 18 лет, посвящённый Дню матери в России.

Основная цель мероприятия: укрепление семейных ценностей и традиций, воспитание уважительного отношения к женщине – матери, развитие у детей и подростков эстетических качеств и творческих способностей, приобщение учащихся к занятиям художественной фотографией, формирование навыков применения в  работе цифровых информационных технологий.

На конкурс поступила 41 работа из МБОУ «СОШ № 2», «СОШ № 5», «СОШ № 6», «СОШ» с. Усть-Уса, «СОШ» с. Колва, «СОШ» с. Мутный Материк,  Школа менеджеров и Школа программистов МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска.

Работы оценивало жюри в составе:

- Рочев Е. Е., главный редактор газеты «Усинская новь»;

- Фатеева Н. В., педагог дополнительного образования МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска;

- Андрощук Яна, воспитанница объединения «Фотошоп» МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска.

Победители конкурса награждены грамотами управления образования.

 

Победители в номинации «Фото»

 

Возраст 9 - 11 лет

Возраст 12 - 14 лет

Возраст 15 – 17 лет

Место

Ф. И. ребенка

Руководи

тель

Место

Ф. И.  ребенка

Руководи

тель

Место

Ф. И.  ребенка

Руководи

тель

I

Нургалина Алина (ЦДОД)

Воробьева

Т. Г.

I

Павлова Настя (ЦДОД)

Воробьева Т. Г.

I

Алиева Гульнара (ЦДОД)

Воробьева

Т. Г

II

Сулимов Максим

(СОШ № 2)

Мишарина

Л. В.

II

Завражнова Татьяна    (СОШ № 2)

Канева

А. В.

II

Таранчеков Эдуард (ЦДОД)

Рыбина

Г. Б.

III

Нигматуллин Александр (СОШ № 2)

Ганиева

А. Ф.

III

Галиева Юля (ЦДОД)

Воробьева Т. Г.

III

Терентьева Виктория (Усть-Уса)

Дьячкова

Н. А.

 

Победители в номинации «Фотоколлаж»

 

Возраст 9 - 11 лет

Возраст 12 - 14 лет

Возраст 15 – 17 лет

Место

Ф. И. ребенка

Руководи

тель

Место

Ф. И. ребенка

Руководи

тель

Место

Ф. И. ребенка

Руководи

тель

I

Самойлова Диана (ЦДОД)

Воробьева

Т. Г.

I

Казанцев Владимир (ЦДОД)

Воробьева

Т. Г.

I

Алиева Гульнара (ЦДОД)

Воробьева

Т. Г.

II

Шабалина Дарья

(СОШ № 2)

Галамай

Н. М.

II

Поточняк Михаил

(СОШ 6)

Поточняк

 Е. Ю.

II

Терентьева Виктория

(Усть-Уса)

Дьячкова

Н. А.

III

Канев Вячеслав (Мутный Материк)

Немчинова

Т. В.

III

Артеева Любовь (Мутный Материк)

Немчинова

Т. В.

III

 

 

Благодарим за участие в конкурсе учащихся и их руководителей!

 

Е. В. Рафальская,

зав. научно-техническим отделом

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1639 | Добавил: JON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Helen • 09:35, 07 Дек 2012 [Материал]
Молодцы, ребята и их кураторы - педагоги!!! Новых интересных снимков вам!!! biggrin
avatar