Суббота
20 Апр 2024
10:39
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:25
Новые старты

В субботу, 27 октября, на базе МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска прошли очередные соревнования по ориентированию, проводимые МАУДО "ЦДОД" г. Усинска. Всего в первенстве приняло участие 62 ориентировщика из всех школ города. Это уже третий старт с сентября и очень отрадно видеть учеников, которые участвовали во всех трёх. Прежде всего, стоит отметить учеников МАОУ СОШ3 УИОП г. Усинска и руководителя команды Канакова Эдуарда Альбертовича, на всех прошедших стартах учащиеся данной школы показывали хорошие результаты. Руководитель команды МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска Терентьева Нелли Петровна, как и Эдуард Альбертович, участвует со своими учениками в наших первенствах не первый раз и каждый раз команда показывает достойные результаты. Криворучко Анастасия, ученица Нелли Петровны, на всех трёх первенствах занимала первые места в своей группе и это - отличный результат! Ещё хочется отметить одного из самых младших участников, Кокшарова Кирилла, ученика 2 класса "НОШ №7 имени В.И. Ефремовой" г. Усинска (кстати, он пока единственный представитель этой школы на наших соревнованиях), он принял участие так же во всех трёх соревнованиях, а на последних занял 3 место. Огромное спасибо администрации МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска за предоставленную возможность проведения подобных соревнований. Отдельная благодарность учителю ОБЖ, Волкову Алексею Ивановичу, за помощь в организации и проведении соревнований.

Подводя итог после трёх стартов, можно сказать, что учащиеся проявляют интерес к ориентированию, отрадно видеть новых участников, особенно учащихся младших классов, и более приятно при подсчёте результатов наблюдать улучшение результатов уже тех, кто не первый раз выходит на старт. Желающие улучшать свои результаты и узнавать тонкости и хитрости ориентирования всегда могут записаться на занятие в объединение туризма МАУДО "ЦДОД" г. Усинска.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ, РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНД - ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ СТАРТАХ ВНОВЬ И ВНОВЬ!

Е.В. Никитин, педагог дополнительного образования

Категория: Эколого-экономический отдел | Просмотров: 361 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar