Пятница
19 Апр 2024
11:20
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:06
«Осенний марафон»

Ходит осень по дорожке,

Промочила в лужах ножки.

Льют дожди, и нет просвета...

Затерялось лето где-то.

Ну а мы скучать не будем -

Осень тоже хороша!

Потанцуем вместе дружно,

Веселится пусть душа!

 

     В актовом зале МАУДО «ЦДОД» г.Усинска 18 октября 2015 г. для самых маленьких учащихся объединений «Умелые ручки» и «Юный художник» и их родителей прошла конкурсная программа «Осенний марафон». Ребят ждали увлекательные приключения в компании Осени и её сестёр – Сентябринки, Октябринки и Ноябринки.

    Вместе с Осенью, хозяйкой праздника, и весёлыми глашатаями ребята исполнили зажигательные танцы, вспомнили и исполнили известные песни про самое дождливое время года. Сентябринка попросила ребят помочь в нелегком деле – сборе урожая. Мальчишки и девчонки с удовольствием «срывали с грядок» овощи и складывали их в корзинки, а родители громкими аплодисментами поддерживали участников. Октябринка подготовила для всех красочную виртуальную выставку творческих работ учащихся объединений «Умелые ручки» и «Юный художник». Ноябринка научила малышей согреваться в морозы: вместе они растирали ладошками щечки и носики, хлопали друг друга по плечу. Не остались в стороне и родители – вместе со своими детьми они продемонстрировали мастерство «вождения» саней.

     В завершении мероприятия руководители объединений - Нина Николаевна Гилёва и Альбина Валериановна Хорощева - поблагодарили всех ребят и родителей за совместное веселое времяпрепровождение, а также вручили учащимся благодарности за участие в выставке «Осенний вернисаж». Все ребята получили из волшебного сундучка осенние сладкие подарки за активное участие в конкурсной программе.

     Яркий осенний праздник подготовили ребята из актива «Импульс»: Диана Шаравина, Олеся Шаравина, Дарья Некрасова, Анастасия Матвеевская, Ирина Мустафина совместно с педагогами Лилией Анатольевной Чисталёвой и Натальей Семёновной Перминовой.

Л.А. Чисталёва,

педагог- организатор

 

ФОТОАЛЬБОМ

 

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 1170 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar