Пятница
26 Апр 2024
02:38
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:37
Осенняя «Карусель»

Дни ноябрьских каникул учащиеся Школы программистов МБУДО «ЦДОД» г. Усинска провели с пользой для здоровья.

Ни для кого не секрет, что быть здоровым — залог успеха. А для родителей здоровый и радостный ребёнок — самое большое счастье. Главные составляющие мероприятий Школы программистов — интенсивность, активность, разнообразие - делают отдых каждого ребёнка максимально полезным и интересным.

18 ноября 2014 г. для ребят 1-4 классов была организована спортивно-интеллектуальная игра «Карусель». Это осеннее мероприятие было направлено на оздоровление и интеллектуальное развитие детей, так как из опыта работы видно, что ребятам нравятся как спортивные, так и интеллектуальные задания.

Трём командам было предложено посоревноваться в восьми турах: «Литература», «Музыка», «Математика», «Мультфильмы», «Загадки», «Смекалка», «Калейдоскоп», «Природа».

Ребята отвечали на вопросы из разных областей: отгадывали загадки, вспоминали героев мультфильмов и их песни, решали запутанные задачки, поговорили о явлениях природы. Команды, не успевшие ответить на вопрос, выполняли спортивные задания: демонстрировали ловкость, силу и выносливость: отжимались, прыгали, приседали и т. д.

Юные программисты показали свои спортивные и интеллектуальные способности, зарядились энергией и хорошим настроением. Все участники получили призы от Школы программистов.

Каникулы - прекрасное время отдыха. Ноябрьские каникулы для учащихся Школы программистов прошли интересно и были наполнены яркими впечатлениями! За это время ребята успели не только отлично отдохнуть и набраться сил, но и обогатить свои знания, посетив воспитательные мероприятия.

Все фото здесь!

Вецак Марина Валерьевна,

педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 627 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar