Четверг
25 Апр 2024
15:33
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:29
Первые итоги

         Все первое полугодие учащиеся творческого объединения «Кукольный театр» активно работали над постановками, потому что ребята в детских садах очень ждали их с новыми сказками. За три осенних месяца в детских садах №№ 8, 12, 14, 23, были подготовлены и показаны следующие спектакли: «Три поросёнка», «Будь благодарным», «Хорошо, когда мама рядом», «Кто украл наше солнце». Каждый спектакль стал настоящим праздником для малышей, ведь наши постановки отличаются яркими, запоминающимися персонажами и актуальными в современной жизни ситуациями. Юные зрители были довольны и приглашали нас выступить в новом году с другими интересными сказками.

        А в День матери юные кукловоды решили необычно поздравить своих мам. В МАОУ «НОШ №7» г. Усинска и в нашем Центре были показаны две сказки: «Подарок маме» и «Хорошо, когда мама рядом». По сюжету спектакля «Подарок маме» действие происходит в лесу, где жители в этот день готовили подарки для своих мам, и лишь Солнышко ничего не знало об этом празднике. Благодаря лесным обитателям оно узнало, что у каждого его мама - самая лучшая, любимая и дорогая; и тогда Солнышко засияло ярче и подарило каждому свой веселый лучик, чтобы все мамы были ласковыми. Мамам очень понравился спектакль - поздравление, ведь каждый артист вложил в него частичку своей души и поделился самым искренним и нежным чувством – любовью к маме. Зрители долго аплодировали юным кукловодам.

         Впереди у нашего объединения еще много интересного: готовятся к постановке новые спектакли, всех ждут репетиции, смех и радость. Мы приглашаем всех на занятия творческого объединения «Кукольный театр»!

 

О.Г. Артеева,

педагог дополнительного образования

 

ФОТОАЛЬБОМ

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar