Пятница
19 Апр 2024
04:03
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:16
Пора подводить итоги

 

Тебя тут нет и всё неинтересно,

Как будто замер мир вокруг.

Вчера ещё звучали песни

И рад был видеть друга друг.

Вчера был шум, веселье, пляски…

Сейчас всё в сонной тишине.

Жду с нетерпеньем возвращенья,

Когда ты скажешь мне «ПРИВЕТ»,

И сердце в диком упоеньи

Вдруг застучит тебе в ответ.

 

Такими трогательными слова Актив «ЛЮКС» начал последний в этом учебном году фестиваль активов Центра под названием «Пора подводить итоги»,  который состоялся 10 мая 2014 г. в актовом зале МБОУДО «ЦДОД» г. Усинска.

Учебный год пролетел незаметно, а сколько впечатлений он  оставил активистам; ребята отмечали праздники вместе, проводили мастер-классы; всю свою деятельность ребята увидели на презентации, подготовленной к закрытию фестиваля.

Конечно же, не обошлось и без напутственной речи кураторов активов. Педагоги пожелали активистам неиссякаемой энергии, хорошего летнего отдыха и новых ярких идей на следующий год.

Ежегодно на последнем сборе ребята писали проекты и защищали их; в этом году у ребят появилась возможность написать письма с пожеланиями о дальнейшей деятельности фестиваля (что бы им хотелось провести, увидеть, чем поделиться, что можно изменить, или просто написать  пожелания и тёплые слова). Все эти письма активисты запечатали в «капсулу времени», которую  ребята дружно вскроют и зачитают  на первом сборе в новом учебном году, а самые интересные пожелания будут учитываться в дальнейшей деятельности фестиваля. Ответственными в следующем году за организацию и проведение фестиваля выбрали экономико-правовой отдел, зам. директора по ВР МБОУДО «ЦДОД» г. Усинска Елена Владимировна Кулько почётно вручила «капсулу времени» педагогу-организатору экономико-правового отдела Илоне Вячеславовне Марковой.

Дальше ребят ожидала самая приятная часть сборов - церемония награждения. Елена Владимировна поблагодарила активистов за работу в течение года и наградила самых творческих и ответственных активистов  благодарственными письмами МБОУДО «ЦДОД» г. Усинска за активную жизненную позицию и плодотворное участие в фестивале активов отделов МБОУДО «ЦДОД» г. Усинска.

Также благодарственными письмами за формирование у учащихся активной жизненной позиции были отмечены кураторы активов.

После закрытия фестиваля все активы разошлись по кабинетам, чтобы продолжить этот замечательный день чаепитием в тёплом дружеском кругу!

Все фото с мероприятия тут!

И. В. Скубий, педагог-психолог

 

Просмотров: 1370 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar