Суббота
27 Апр 2024
00:53
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

08:57
Ребята, давайте знакомиться!

30 сентября 2017 года в актовом зале МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошло традиционное мероприятие для ребят из Школы программистов «Давайте знакомиться!».

Здесь ребят встретила веселая Познайка Семеновна, которая очень хотела завести себе новых веселых друзей и вместе с ними узнать много нового и интересного. Ребятам предстояло принять участие в разных испытаниях, которые для них подготовила веселая особа. Дети собирали рюкзак, где обязательным условием было собрать только те предметы, которые действительно необходимы для занятий. Юные программисты справились с этим заданием на «отлично». Так же Познайка очень хотела, чтобы ребята нарисовали ее портрет. Две команды трудились над этим шедевром, теперь у Познайки целых два портрета!

Одним из самых веселых для всех приглашенных стал музыкальный конкурс. Все ребята и взрослые образовали большой круг, пока звучала мелодия, по кругу передавали «весёлый шарик», как только музыка стихала, и предмет оказывался у кого-то из ребят в руках - тот выполнял танцевальное задание Познайки. И дети, и взрослые танцевали ламбаду, лезгинку, макарену и много других танцев. А какая зажигательная цыганочка была в исполнении бабушки одной из учениц!

Учащиеся и родители доказали, что каждый сможет при желании влиться в коллектив и выполнить задания любой сложности.

Школа программистов всегда рада видеть своих ребят и их родителей на различных мероприятиях. Такие совместные мероприятия сближают детей, родителей и педагогов и способствуют созданию атмосферы дружбы, и дают возможность познакомиться поближе!

Бондарева К.О., педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 786 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar