Четверг
26 Ноя 2020
15:28
Категории раздела
Центр [555]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [63]
Эколого-туристский отдел [198]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [210]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:27
Соревнования по спортивному ориентированию

2 октября 2014 года в 14ч.30 мин. в районе городской лыжной трассы прошли городские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 5-11 классов школ города.

            С 25 сентября по 1 октября 2014 г. в МБУДО «ЦДОД» г. Усинска проводилась учеба-подготовка (оказание консультативной и практической помощи командам) по следующей программе:

1. Правила соревнований.

2.Техника спортивного ориентирования.

3.Ориентирование «по выбору».

Ответственный за подготовку, организацию и проведение соревнований по спортивному ориентированию, Канаков Э.А. педагог-организатор. В соревнованиях приняли участие команды всех средних общеобразовательных школ города. Всего - 98 человек.

 

Среди 5-6 классов командные места определились в следующем порядке:

места

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

X

команды

МБОУ «СОШ №2 »

 

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №2 »

МАОУ СОШ 3 УИОП

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №6»

 

 

Среди 7-8 классов места в личном первенстве определились в следующем порядке:

 

Девочки

Мальчики

1 место

Шемякина Анна, МБОУ «СОШ №2»

Пономарёв Даниил, МБОУ «СОШ №5 »

2 место

Окулова Евгения, МБОУ «СОШ №2»

Зольников Денис, МАОУ СОШ 3 УИОП

3 место

Раянова Валерия, МБОУ «СОШ №1»

Галиуллов Тимур, МАОУ СОШ 3 УИОП

 

 

7-8 классы командные места

места

I

II

III

IV

V

VI

команды

МБОУ «СОШ №2 »

МБОУ «СОШ №5»

МАОУ СОШ

3 УИОП

МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ №6»

 

 

Среди 9-11 классов места в личном первенстве определились в следующем порядке:

 

Девушки

Юноши

1 место

Соболева Анна, МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»

Немчинов Илья, УГТУ

2 место

Филиппова Елена, МБОУ «СОШ №1»

Качан Владимир, МБОУ «СОШ №6»;

3 место

Шакирова Гуля, МБОУ «СОШ №2»

Иванов Александр, МБОУ «СОШ №2».

 

 

9-11 классы командные места

места

I

II

III

IV

V

VI

команды

МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №2 »

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №1»

МАОУ СОШ

3 УИОП

 

 

Общий зачет соревнований по спортивному ориентированию:

места

I

II

III

IV

V

VI

команды

МБОУ «СОШ №2 »

МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №5»

МАОУ СОШ

3 УИОП

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ №6»

 

7 октября 2014 г. в 15.00, в актовом зале МБУДО «ЦДОД» г. Усинска, заместитель директора по воспитательной работе Кулько Е.В. и главный судья соревнований Канаков Э.А. в торжественной обстановке вручили победителям и призерам в личном первенстве медали и грамоты Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», а командам - призёрам в каждой возрастной группе - кубки. 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть тут!

Категория: Эколого-туристский отдел | Просмотров: 817 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar