Пятница
19 Апр 2024
15:03
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

2 октября 2014 года в 14ч.30 мин. в районе городской лыжной трассы прошли городские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 5-11 классов школ города.

            С 25 сентября по 1 октября 2014 г. в МБУДО «ЦДОД» г. Усинска проводилась учеба-подготовка (оказание консультативной и практической помощи командам) по следующей программе:

1. Правила соревнований.

2.Техника спортивного ориентирования.

3.Ориентирование «по выбору».

Ответственный за подготовку, организацию и проведение соревнований по спортивному ориентированию, Канаков Э.А. педагог-организатор. В соревновани ... Читать дальше »

Категория: Эколого-туристский отдел | Просмотров: 967 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 10 Окт 2014 | Комментарии (0)

8 октября 2014 г. в МБУДО «ЦДОД» г. Усинска состоялась первая встреча нового городского Совета лидеров «Мы вместе», в который вошли представители всех школ и детских объединений нашего города. 

В торжественной обстановке заместитель руководителя управления образования АМО ГО «Усинск» Белецких Ольга Борисовна и начальник отдела  дополнительного образования и воспитания управления образования АМО ГО «Усинск» Морева Екатерина Олеговна вручили ребятам удостоверения и значки с эмблемой Совета. ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 10 Окт 2014 | Комментарии (0)

«Вы бывали в лесу? Как вы понимаете, что такое лес, почва? Кто там живёт?»

Такие вопросы, связанные с лесным сообществом, волнуют многих жителей нашего города. А если ещё вспомнить в этом году частые голодные «визиты лесного хозяина» (медведя)  на территорию нашего проживания - вопросов меньше не станет.

С чем всё это связано? Как человек со своими потребностями воздействует на окружающее нас со всех сторон таёжное лесное богатство?

Учащиеся экологического клуба «Солнечная планета» МБУДО «ЦДОД» г. Усинска во время учебных занятий, тематических экскурсий знакомятся с лесом.

5 сентября 2014 года для учащихся была проведена тематическая экскурсия «Растительный мир в районе городской лыжной трассы». В ходе экскурсии дети внимательно рассматривали лесные насаждения, яр ... Читать дальше »

Категория: Эколого-туристский отдел | Просмотров: 1027 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 10 Окт 2014 | Комментарии (0)