Суббота
20 Апр 2024
14:38
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:12
Супертелешоу к 8 Марта


Зима ещё не отпустила наши улицы, сковывая всё последними морозами, но уже слышны издалека робкие шажочки ароматной весны, а значит, впереди солнышко, тепло и самый весенний, самый женский праздник - 8 Марта!

10 марта для дошколят и начального звена Школы программистов был подготовлен праздник, посвящённый Международному женскому дню под названием «Супертелешоу».

Праздник начался с полюбившейся многим программы «Утренняя почта», где ребята стихами поздравили всех присутствующих с праздником; затем они весело отвечали на вопросы программы «Хочу знать»; для любимых мам и бабушек вместе с телепередачей «Играй гармонь веселая» пропели частушки. Девочки, мамы и бабушки побывали на  «Поле чудес»; мальчишки Школы программистов тоже не скучали, отвечая на «вкусные» вопросы в передаче «Званый ужин»; ребята Школы программистов почувствовали себя настоящими артистами, выступая в передаче «Камеди клаб». Также девочки приняли участие в программе «Модный приговор», где сделали своим мамам удивительные прически. А в завершающей программе «Танцы со звёздами»  ребята, мамы и бабушки от души потанцевали под разные мелодии.

С праздничного мероприятия все участники и гости ушли с подарками и с хорошим настроением, так как 8 Марта — время удивительных весенних превращений. В этот день все мужчины становятся внимательными, заботливыми и галантными джентльменами, а женщины расцветают, как нежные розы под тёплыми солнечными лучами.

Марина Вецак,

педагог-организатор





Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 709 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar