Пятница
29 Мар 2024
04:18
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:56
Вот и стали мы на год взрослей

 

27 апреля 2014 г. в актовом зале Центра дополнительного образования детей г. Усинска прошло традиционное мероприятие художественно-эстетического отдела «Вот и стали мы на год взрослей», в котором приняли участие учащиеся младших групп объединений «Юный художник» и «Творчество».

За праздничными столами малыши собрались, чтобы провести время весело и интересно и, конечно же, поздравить своих друзей-выпускников объединений с переходом на новый жизненный виток – поступление 1 сентября в школу.

Педагоги Н. Н. Гилёва и А. В. Хорощева поздравили всех своих подопечных с успешным завершением учебного года, а также сказали напутственные слова ребятам-выпускникам. Мероприятие началось с показа видеоролика, в котором ребята узнавали себя. Фильм смонтирован из видеоматериалов, снятых в объединениях в разные промежутки времени. Сидя за столами со сладостями, ребята подпевали звучавшие песни и весело комментировали фильм.

Но вот появились сказочные персонажи и пригласили ребят на весёлые конкурсы. Были проведены различные конкурсы: и на скорость, и на ловкость, и на внимательность. Ребята с удовольствием принимали в них участие при активной поддержке родителей.

Но какое веселье без танцев? И вот малыши уже с весёлым смехом и восторгом на танцевальной площадке: ловко и умело повторяют танцевальные движения за сказочными персонажами.

Затем ведущая мероприятия, педагог-организатор В. В. Казынкина, предоставляет слово руководителю объединения «Творчество» Н. Н. Гилёвой и руководителю объединения «Юный художник» А. В. Хорощевой. Педагоги приглашают родителей выпускников на сцену и вручают им благодарственные письма от администрации МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска за сотрудничество. В торжественной обстановке выпускникам вручены подарки; не остался без внимания и младший состав учащихся. Они также получили подарки.

На этой позитивной ноте завершилось мероприятие. Педагоги пожелали ребятам творческих успехов, хороших отметок в школе и новых добрых друзей.

Фото с мероприятия здесь!

Н. Н. Гилёва,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 1216 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar