Суббота
27 Апр 2024
05:02
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:42
Встреча с людьми мужественных профессий

С какого возраста мы задумываемся, кем станем в будущем? А будем ли мы гордиться своей профессией? Выбор профессии очень важен для каждого из нас. Особенно, если эти профессии отвечают за нашу безопасность.

3 ноября 2016 г. в конференц-зале Центра дополнительного образования детей состоялась встреча ребят из клуба «Юный инспектор дорожного движения» с представителями профессий, которые по праву могут считаться самыми мужественными профессиями.

 Гости встречи, Табунщик С.А., заместитель директора по безопасности МБОУ «СОШ №5» г. Усинска, Карманова О.В., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения по городу Усинску, Вахнин И. И., инспектор отдела надзорной деятельности по г. Усинску, Рагимов Э. М., инспектор уголовной исполнительной инспекции по г. Усинску, рассказали о том, почему они выбрали свою профессию, а так же отвечали на вопросы ребят и задавали свои. Но больше всего ребятам понравились вопросы-ситуации для гостей, разыгранные учащимися театрального объединения «Вдохновение» под руководством Перминовой Н.С., педагога МАУДО «ЦДОД» г. Усинска.

Во время встречи ЮИДовцы узнали, как правильно накладывать шину на руку, что такое огнетушитель и как им пользоваться, ещё раз повторили правила поведения на дороге, а так же подержали в руках настоящие наручники.

Встреча прошла в дружеской обстановке. По окончании мероприятия ребята дружно поздравили сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником, который будет отмечаться 10 ноября. И сделали общее фото с гостями.

В. В. Казынкина, педагог - организатор

Категория: Центр | Просмотров: 1002 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar