Пятница
26 Апр 2024
01:24
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Не бойся, что не знаешь, бойся, что не учишься.

(Китайская пословица)

Уже  девятый год подряд педагогами Школы программистов МАУДО «ЦДОД» г. Усинска проводится муниципальная Неделя науки и техники. В этом учебном году она прошла с 19 по 25 января 2015 года. Главной целью проведения всех конкурсов и мероприятий в рамках Недели является выявление мотивированных, обладающих творческим потенциалом детей, поддержка и развитие их навыков и способностей путём создания условий для детского творчества в области информационных технологий,  повышение интереса школьников к информационным технологиям.

В эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: Sis_admin | Дата: 11 Фев 2015 | Комментарии (0)

С 29 января по 1 февраля 2015 г. в г. Великий Устюг проходил XI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки». В нём приняли участие учащиеся МАУДО «ЦДОД» г. Усинска Нургалина Алина и Мосунов Артём (объединение «Игра на гитаре», педагог – Земцов Игорь Юрьевич), а также солистка вокальной студии «Флэш» Семененко Елена (педагог – Сапожникова Наталья Васильевна).

Конкурсные номера участники показывали на сцене Дома культуры г. Великий Устюг. Сцена небольшая, но аккуратно оформленная - как это и бывает в небольших российских городах, в которых сохраняются и почитаются исконно русские традиции.

А. Нургалина и А. Мосунов выступили дуэтом в номинации «Инструментальное творчество. Гитара». Они представили на суд жюри две инструментальные композиции: первая - «Take Five!» (Да ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: Sis_admin | Дата: 11 Фев 2015 | Комментарии (0)