Суббота
27 Апр 2024
00:50
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 

Прошло 70 лет с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. Долг живых - не забывать о той страшной войне, о тех, кто спас Родину. Мы в вечном долгу перед вами, ветераны Великой Отечественной Войны!

День Победы навсегда останется символом могущества и достоинства нашего государства.

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы, 19 мая 2015 года в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошла церемония награждения по итогам конкурса рисунков учащихся «Подарок ветерану».

На церемонии награждения присутствовали гости: ветеран Великой Отечественной войны Шакирьян Фазлыахметович Юмагулов; труженик тыла Николай Васильевич Лисовенко; председатель Совета ветеранов г. Усинска Чеслава Станиславовна Попова; добрый друг Центра, начальник штаба Казачьего общества «Казачья станица Усинская»,  член Правления Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинска, организатор и инициатор данного конкурса Дмитрий Юрьевич Латынин; старейшина, член правления общества «Казачья станица Усин ... Читать дальше »

Категория: Центр | Просмотров: 1025 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 25 Май 2015 | Комментарии (0)

 

15 мая отмечается Международный день семьи. В связи с этим в научно-техническом отделе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска в этот день прошло традиционное мероприятие «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья».

Семья - это дружный коллектив родственников, связанных кровными узами; это единомышленники, друзья, готовые прийти на помощь всегда. В этом году в традиционном мероприятии «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья» приняли участие пять семей: Максим Владимирович и Мария Викторовна Каневы с сыном Витей и дочерью Виорикой; Плешевич Елена Александровна с сыном Егором и его другом Димой; Пацукевич Елена Сергеевна с сыном Никитой; Шабалина Леана Ришатовна с сыном Наумом; «семья» Школы программистов – учащиеся 8 класса во главе с Ольгой Алексеевной Соловьевой.

Главная цель мероприятия - создание комфортной обстановки для совместного проведения времени детей и родителей.

Семьи прияли участие в различных конкурсах на сплочение, дружбу и понимание. В конкурсе «Наша дружная семья» участни ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 682 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 25 Май 2015 | Комментарии (0)