Суббота
20 Апр 2024
06:23
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:38
Мир творчества и танца
     Мир творчества и танца - что это? Каждый ответил бы по-своему. А для детей занятия танцами, прикладным творчеством и изобразительным искусством - это не только возможность научиться любимому делу, а еще и возможность реализовать свои творческие способности, научиться общению в коллективе.
     Для детей, первый год занимающихся в объединениях «Творчество» (педагоги Н. Н. Гилева, А. В. Хорощева) и «Хрусталик» (педагог О. А. Копыл), в начале ноября в актовом зале ЦДОД были проведены театрализованные представления со сладким столом «Здравствуй, мир творчества!» и «Здравствуй, мир танца!».
     В сказку детям помогли попасть воспитанники театральной студии «Ассорти» (педагог Н. А. Гусева). Сказочные герои проводили с ребятами различные интересные конкурсы, эстафеты, весело танцевали.
     По итогам всех конкурсов детей поощрили сладкими призами. Руководители объединений произнесли напутственные слова и пожелали своим воспитанникам творческих успехов.
     Вместе с детьми на праздник пришли и родители. Они не остались равнодушными к происходящему в зале и всячески поддерживали детей аплодисментами и подбадривающими выкриками.
     Такие мероприятия являются традиционными и проводятся ежегодно для воспитанников объединений «Творчества» и «Хрусталик». Дети ждут их с радостью и волнующим предвкушением сказки и волшебства.
Инна Коровина и Ольга Капустина,
педагоги-организаторы ЦДОД
 
Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 1581 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar