Суббота
20 Апр 2024
15:58
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:33
МУЗЕЮ - 6 ЛЕТ
     6 октября в музее боевой и трудовой славы ЦДОД состоялось торжественное заседание, посвящённое Дню рождения музея и старту поисково-исследовательской деятельности городского подросткового клуба «Поиск».
    Слово для торжественного открытия заседания было предоставлено Людмиле Валерьевне Васюковой, директору ЦДОД. Мероприятие продолжила Евгения Амировна Холопова, руководитель отдела гражданско-патриотического воспитания ЦДОД. Она познакомила всех с перспективами развития музея боевой и трудовой славы и городского клуба «Поиск» в 2009-2010 учебном году. Евгения Амировна в своём выступлении выделила основные направления в предстоящей работе, которые заключаются в подготовке и праздновании:
- 35-летия Управления образования;
- 35-летия Усинской Всесоюзной ударной комсомольской стройки и Усинского района;
- 65-летия Победы в Великой Отечественной войне;
- 10-летия городского клуба «Поиск». 
     Участники клуба «Поиск» поздравили музей с Днём рождения и поблагодарили всех, кто оказывал им материальную и моральную поддержку в 2008-2009 учебном году. Председатель клуба «Поиск» Оксана Стрилецкая вместе с руководителем клуба Ларисой Александровной Носовой торжественно приняли в ряды поисковиков новых членов. Семь новичков получили значки участников клуба «Поиск», произнеся клятву посвящения, и стали его полноправными членами. В состав клуба влились ученики городских школ № 2, 3, 5, 6 и СКОШ. С поздравительными и напутственными словами выступили гости: председатель Совета ветеранов Ч.С. Попова, председатель СВАЧ и ЛВ С.Ю. Новосёлов, начальник отдела по работе с молодёжью УКСМ Ю.Н. Манаенкова, заместитель председателя профсоюзной организации УГПЗ Нина Николаевна Ваганова, коммерческий директор ЗАО КНЭМА Валерий Михайлович Кулик, председатель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Светлана Викторовна Сошко. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке.
     Праздник завершился чаепитием, которое было организовано на средства индивидуальных предпринимателей Ю.И. Корза и М.А. Васильевой, сладкий пирог преподнёс ребятам Р.Н. Мухамедшин.

 
Л.А. Носова,
руководитель клуба «Поиск»
музея боевой и трудовой славы ЦДОД
Категория: Музей | Просмотров: 1746 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar