Пятница
26 Апр 2024
22:36
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:41
Веселый мамин праздник

       «На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов – «мама». Слово, которое ребёнок говорит чаще всего, и это слово – «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбается, - это тоже слово «мама». Потому что это слово несёт в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души…». Такими словами в Школе программистов начался праздник, посвященный Дню матери, для ребят-дошколят, их мам и бабушек.

          В Школе программистов активно ведется работа по вовлечению родителей в воспитательную и учебную деятельность МАУДО «ЦДОД» г. Усинска. С этой целью и в честь празднования Дня матери в Школе было организовано и проведено данное мероприятие. Праздник прошел в теплой семейной атмосфере.

       Для мам и бабушек, а так же для ребят были проведены забавные конкурсы. Для взрослых это была возможность почувствовать себя ребенком и увидеть себя со стороны, а для детей - просто повеселиться. Участники вспоминали сказки, из подручных средств мастерили костюмы, пели необычные песни, готовили обед, катали кукол. Родители не только активно принимали участие во всех конкурсах, но и помогали проводить соревнования. Своих мамочек поздравили и детки, подарив аппликацию «Букет цветов», сделанную своими руками.

      Взрослым и детям праздник очень понравился, многие оставили теплые отзывы: «Спасибо, мероприятие хорошее. Понравилось то, что в конкурсы вовлекаются все дети. Проводите мероприятия совместно с родителями чаще. С праздником!»; «Прекрасный праздник, очень весело, интересно. А главное, дети были вместе с мамами, и вместе принимали участие в конкурсах. Побольше таких праздников. Успехов педагогам в воспитании детей!».

      Мы поздравляем всех мам с праздником, желаем здоровья всем семьям, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Благодарим всех пришедших на праздник за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть совместные праздники и Ваше участие в жизни детей останутся навсегда доброй традицией Вашей семьи! Спасибо за Ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза Ваших детей. Хочется поблагодарить родителей за поддержку и спонсорскую помощь в приобретении подарков для детей 0-х классов Школы программистов.

 

М.В. Вецак,

педагог – организатор 

 

ФОТОАЛЬБОМ

 

 

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar