Среда
24 Апр 2024
06:18
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 

28 апреля 2014 г. в МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска прошёл открытый муниципальный конкурс для пресс-центров школ «Больше изданий разных».

Организаторами конкурса выступили: отдел молодёжной политики Управления образования АМО ГО «Усинск» и научно-технический отдел МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска в лице педагога-организатора Ю. С. Чернявской.

В конкурсе приняли участие четыре школьных издания:

- пресс-центр газеты «Свежие новости» (Школа программистов МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска);

- пресс-центр газеты «Эксклюзив» (МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска);

- пресс-центр газеты &l ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 832 | Добавил: Alexey | Дата: 05 Май 2014 | Комментарии (0)

 

С 23 по 25 апреля 2014 г. в столице Республики Коми г. Сыктывкаре прошёл окружной молодёжный медиафорум Северо-западного федерального округа. Главная тема медиапотока - «Брендинг территории».

Мне лично удалось «окунуться в медиапоток с головой». В течение трёх дней молодые журналисты, пиарщики, блогеры, фотографы из Республики Коми, Карелии, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Калининградской областей и Ненецкого автономного округа участвовали в деловой игре «Ночь перед дедлайном».

В первый день медиафорума всех участников, а их было около трёхсот человек, разделили на 12 медиаагентств. На открытии медиафорума в Академическом театре драмы им. В. Савина всех собравшихся приветствовал и.о. главы Республики Коми  Вячеслав Михайлович Гайзер. Он пожелал всем собравшимся продуктивной работы и обратил внимание на то, что главный потенциал ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Alexey | Дата: 05 Май 2014 | Комментарии (0)

Ряд мероприятий, посвящённых трагическим, и в то же время героическим событиям ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, расположенной в окрестностях украинского города Припять, прошли  в апреле 2014 г. в музее боевой и трудовой славы МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска.

28 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошёл взрыв  на Чернобыльской АЭС. На ликвидацию последствий этой страшной катастрофы было брошено много сил – и людей, и техники. Среди людей, принимавших участие в ликвидации последствий аварии, были и наши  земляки, проявившие стойкость и героизм в опасных условиях радиоактивного излучения.

16 апреля учащиеся Школы юного экскурсовода встретились с ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС Ханыковым Николаем Алексеевичем, который рассказал о своей жизни и ответил на вопросы ребят о чернобыльской трагедии.

На комсомольскую стройку в молодой посёлок Усинск Николай Алексеевич приех ... Читать дальше »

Просмотров: 1362 | Добавил: Alexey | Дата: 05 Май 2014 | Комментарии (0)